মেহেরপুর নিউজঃ
অসহায় ফিলিস্তিনিদের প্রতি সন্ত্রাসী গোষ্ঠী ইসরাইলের বর্বরোচিত হামলা ও গণহত্যার প্রতিবাদে বাংলাদেশ জমঈয়তে আহলে হাদিস মেহেরপুর জেলা ও জমঈয়তে শুব্বানে আহলে হাদিস মেহেরপুরের উদ্যোগে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার পবিত্র জুম্মার নামাজ শেষে মেহেরপুর সাহাজিপাড়া আহলে হাদিস জামে মসজিদের সামনে এ মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। জমঈয়তে আহলে হাদিস মেহেরপুর জেলা শাখার সভাপতি ফখরুল ইসলামের ও সাধারণ সম্পাদক খালিদ সাইফুল্লাহের নেতৃত্বে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
এই সময় সেখানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শাহাজীপাড়া আহলে হাদিস জামে মসজিদের সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আবু ইউসুফ মিরন, বড়বাজার ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক শহিদুল ইসলাম, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ সোহরব উদ্দিন প্রমুখ।।
পরে মানববন্ধন শেষে বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়। বিক্ষোভ মিছিলটি আহলে হাদিস জামে মসজিদ থেকে শুরু করে শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে বড়বাজার ৪ রাস্তার মোড়ে গিয়ে শেষ করা হয়।