মেহেরপুর নিউজ:
মেহেরপুরের মুজিবনগরের দারিয়াপুর বিচালি বোঝাই ট্রাকে আগুনের ঘটনা ঘটেছে। ট্রাক চালক প্রাণে রক্ষা পেলেও ট্রাকের ব্যাপক ক্ষতি হয়েছে।
বুধবার দুপুরের দিকে ঢাকা মেট্রো ট ১১-৫৬৭১ নাম্বারের একটি ট্রাক মেহেরপুর থেকে বিচালী বোঝাই করে মুজিবনগরের কার্পাসডাঙ্গা যাবার উদ্দেশ্যে রওনা দেয়ার পর পতিমধ্যে বৈদ্যুতিক তার স্পর্শ করার পর ট্রাকের বিচালিতে আগুন লেগে যায়। এ সময় চালক জীবন বাজি রেখে দারিয়াপুর ফুটবল মাঠে প্রবেশ করে। সেখানে কিছুক্ষণ অপেক্ষা করার পর আগুনের মাত্রা বেড়ে যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে চালক আখতার হোসেন আবার গাড়িতে উঠে গাড়ি স্টার্ট দিয়ে দারিয়াপুর ফুটবল মাঠে গাড়িটি ঘোরাতে থাকে। এ সময় বেশ কিছু বিছালী নিচে পড়ে গেলেও আগুনের লেলিহান শিখা তীব্রতর হয়।
পরে খবর পেয়ে মুজিবনগর ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর সদস্যরা ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। মুজিবনগর উপজেলা ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্স এর স্টেশন অফিসার আলতাব হোসেন জানান, অতিরিক্ত বিচালী বোঝায় নিয়ে ট্রাকটি আসার সময় বৈদ্যুতিক তার স্পর্শ করলে বিচালিতে আগুন লেগে যায়। খবর পেয়ে আমরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি।