মেহেরপুর নিউজঃ
মেহেরপুরে মাদকবিরোধী ট্রান্সফর্সের অভিযানে স্বামী-স্ত্রী, শ্বশুর-শাশুড়ি সহ ৫ জন আটক, ২০ গ্রাম হিরোইনসহ ৫ লক্ষাধিক টাকা উদ্ধার করা হয়েছে।
মঙ্গলবার সকালে মেহেরপুর শহরের মল্লিকপাড়া এবং মিয়াপাড়ায় অভিযান চালিয়ে পাঁচজনকে আটক করা হয় এবং বিশ গ্রাম হিরোইন ও মাদক বিক্রির ৫ লক্ষ ৬২ হাজার ৩২০ টাকা উদ্ধার করা হয়।
আটককৃতরা হলেন মেহেরপুর শহরের মিয়াপাড়া এলাকার মৃত শাহাদত হোসেন সাজুর ছেলে চঞ্চল হোসেন (৪২), তার স্ত্রী সাগরিকা খাতুন, তার শশুর এবং মেহেরপুর শহরের মল্লিকপাড়া এলাকার কিয়ামউদ্দিনের ছেলে ছেলে মহিরউদ্দিন(৫৫), এবং মহিরউদ্দিন এর স্ত্রী চায়না খাতুন(৫০), ও একই এলাকার আবুল কাশেমের ছেলে নুরুল ইসলাম (৪৫)।জানা গেছে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মেহেরপুর যৌথ বাহিনীর একটি টিম মেহেরপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার খাইরুল ইসলামের নেতৃত্বে শহরের মল্লিকপাড়া এবং মিয়াপাড়ায় মাদকবিরোধী অভিযান চালায়। এ সময় মহির উদ্দিন এবং চঞ্চল হোসেনের বাড়ি থেকে বিশ গ্রাম হিরোইন উদ্ধার করে, এবং মাদক বিক্রির ৫ লক্ষ, ৬২ হাজার ৩২০ টাকা উদ্ধার করে।
পরে সেখানে ভ্রাম্যমান আদালত বসিয়ে নুরুল ইসলাম নামের এক ব্যক্তিকে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনের ২০১৮ এর ৩৬ এর ৫ ধারায় তিন মাসের কারাদণ্ড দেয়া হয়।
ভ্রাম্যমান আদালত পরিচালনা করেন মেহেরপুর সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোহাম্মদ খায়রুল ইসলাম। এই সময় সেখানে জেলা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের সহকারী পরিচালক মিজানুর রহমান সহ যৌথ বাহিনীর একটি টিম সেখানে উপস্থিত ছিলেন। বাকি চারজন মাদক ব্যবসায়ীদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।