মেহেরপুর নিউজঃ
বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী মেহেরপুর জেলার মুজিবনগর উপজেলা শাখার উদ্যোগে দ্রব্যমূল্যের ক্রমাগত উর্ধ্বগতির প্রতিবাদ ও রমজানের পবিত্রতা রক্ষার দাবিতে বিশাল র্যালি ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
শুক্রবার বিকেলে কেদারগঞ্জ বাজারের এম বি আর মার্কেট থেকে বিক্ষোভ মিছিল শুরু হয়ে কেদারগঞ্জ মোড় হয়ে বল্লভপুর কবরস্থান মোড় থেকে ফিরে এসে কেদারগঞ্জ বাজারে এসে সংক্ষিপ্ত সভাবেশের মাধ্যমে শেষ হয়।
মুজিবনগর উপজেলা জামায়াতের আমীর মাওলানা খানজাহান আলীর সভাপতিত্বে, সেক্রেটারি খাইরুল বাসারের সঞ্চালনায় বিক্ষোভ মিছিলে প্রধান মেহমান হিসাবে উপস্থিত ছিলেন মেহেরপুর জেলা জামায়াতের আমীর ও মেহেরপুর-১ আসনের জামায়াত মনোনীত সংসদ সদস্য প্রার্থী মাও, তাজউদ্দীন খান।
এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নায়েবে আমীর মাও, ফিরাতুল ইসলাম,উপজেলা কর্মপরিষদ সদস্য ফজলুল হক গাজী,মোশাররফ হোসেন,মুস্তাফিজুর রহমান,আমিনুল ইসলাম,আমীর হোসেন,ইউনিয়ন আমীরগন ও নেতৃবৃন্দ।