টপ নিউজ

পিএসসি পরীক্ষায় মেহেরপুর জিনিয়াস ল্যাবরেটরী স্কুল জেলার সেরা

By মেহেরপুর নিউজ

December 31, 2019

মেহেরপুর নিউজ:

প্রাথমিক শিক্ষা সমাপনী ( পিএসসি) পরীক্ষায় মেহেরপুর জিনিয়াস ল্যাবরেটরী স্কুল এন্ড কলেজ জেলায় সেরা এবং জেএসসি পরীক্ষায় গাংনী সন্ধানী স্কুল এন্ড কলেজ প্রথম স্থান অর্জন করেছে।

মঙ্গলবার দুপুরে জেএসসি এবং পিএসসির ফলাফল প্রকাশ হওয়ার পর এ তথ্য পাওয়া গেছে। জানা গেছে চলতি সালে অনুষ্ঠিত পিএসসি পরীক্ষায় মেহেরপুর জিনিয়াস ল্যাবরেটরি স্কুল এন্ড কলেজ থেকে ১০৬ ছাত্র-ছাত্রী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে এতে ৭৪ ছাত্র-ছাত্রী জিপিএ ৫ পাওয়ার পাশাপাশি শতভাগ পাস করেছে। এদিকে পিএসসি পরীক্ষায় মেহেরপুরের গাংনী উপজেলার সন্ধানী স্কুল এন্ড কলেজ থেকে ৯১ জন ছাত্র-ছাত্রী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে। এতে শতভাগ পাস করা সহ ৬৬ জিপিএ ৫ লাভ করে।

জেএসসি পরীক্ষায় সন্ধানী স্কুলের কলেজ থেকে ১১২ জন ছাত্র-ছাত্রী অংশ নিয়ে শতভাগ পাস করা সহ ৫৪ জন ছাত্র-ছাত্রী জিপিএ ৫ লাভ করে জেলায় প্রথম স্থান অর্জন করে। অপরদিকে মেহেরপুর জিনিয়াস ল্যাবরেটরি স্কুল এন্ড কলেজ জেএসসি পরীক্ষায় মোট ৭১জন ছাত্র-ছাত্রী পরীক্ষায় অংশগ্রহণ করে শতভাগ পাস করা সহ ১০ জন ছাত্র-ছাত্রী জিপিএ ৫ লাভ করে।