বর্তমান পরিপ্রেক্ষিত

গাংনী পৌর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে নবীন বরণ ও বিদায়ী অনুষ্ঠিত

By Meherpur News

April 06, 2025

 সাহাজুল সাজু :

মেহেরপুরের গাংনী পৌর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ে ষষ্ঠ শ্রেণীর শিক্ষার্থীদের বরণ ও এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় এবং ঈদ পূর্নমিলনী অনুষ্ঠিত হয়েছে ।

রবিবার সকালে বিদ্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে বরণ,বিদায় ও পূনর্মিলনী অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মােমিনুজ্জামান। অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে শিক্ষার্থীদের দিকনির্দেশনামূলক বক্তব্য রাখেন গাংনী উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রীতম সাহা।

বিদ্যালয়ের সহকারি শিক্ষক মাসুদুর রহমান মাসুদ এর সঞ্চালনায়- বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার হােসনে মােবারক ও বিদ্যালয় পরিচালনা পর্ষদের সাবেক সভাপতি ও লেখক শেখ মাে: তাওফিকুল ইসলাম। এসময় বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও বিদায়ী শিক্ষার্থীরা।

অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কােরআন থেকে তেলাওয়াত করা হয়। এর পর বিদ্যালয়ের পক্ষ থেকে অতিথিদের ফুল দিয়ে স্বাগত জানানো হয়। সেই সাথে বিদ্যালয়ের শিক্ষকরা নবীন ও বিদায়ী শিক্ষার্থীদের রজনীগন্ধার ফুল ও উপহার সামগ্রী প্রদান করেন। এসময় স্বাগত বক্তব্য রাখেন বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মােমিনুজ্জামান।