বর্তমান পরিপ্রেক্ষিত

গাংনীর ইউএনও’র বদলি বাতিলের দাবিতে মানববন্ধন

By Meherpur News

April 22, 2025

 গাংনী প্রতিনিধি :

মেহেরপুরের গাংনী উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) প্রীতম সাহার বদলির প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার বিকেল সাড়ে চারটায় গাংনী উপজেলা পরিষদের সামনে সর্বস্তরের জনসাধারণ এ মানববন্ধনে অংশগ্রহণ করে বদলির আদেশ বাতিলের দাবি জানান।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, ইউএনও প্রীতম সাহা গাংনীর সাধারণ মানুষের পাশে থেকে নিরলসভাবে কাজ করেছেন। তিনি দারিদ্র ও অসহায় মানুষের সহায়তা করেছেন, এমনকি চলমান এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বাসায় রাতের বেলায় গিয়ে খোঁজ নিয়েছেন। তার নেতৃত্বে গাংনীতে বিভিন্ন উন্নয়নমূলক কর্মকাণ্ড বাস্তবায়িত হয়েছে, যা প্রশংসনীয়। মানববন্ধনে স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, শিক্ষার্থী, শিক্ষক, ব্যবসায়ী ও সাধারণ জনগণ অংশগ্রহণ করেন। তারা ইউএনও প্রীতম সাহার বদলি আদেশ দ্রুত বাতিল করার দাবি জানান।

উল্লেখ্যঃ গতকাল সোমবার খুলনা বিভাগীয় কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারী কমিশনার মো. পারভেজ স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপনের মাধ্যমে ইউএনও প্রীতম সাহাকে খুলনা বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়ে বদলি করা হয়। একই প্রজ্ঞাপনে জানানো হয়, তার স্থলাভিষিক্ত হবেন বিভাগীয় কার্যালয়ের সিনিয়র সহকারী কমিশনার আনোয়ার হোসেন।